-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Dogs

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Хи-хи...:)Смешные фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Собаки - хорошо...
А у тебя есть сабак?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Тошиа,
Собак был. Но не сейчас. Сейчас нету...
А вообще правда хорошо. Мой-то так просто мячики не отдавал. Как вцепится!.. %) Зато его, правда, можно было безнаказанно в этот момент за уши трепать и за холку, и вообще за что угодно, ибо он -- жмот, ему с мячом расстаться -- это как застрелиться... :)
Но вообще хороший был псин. Я его хотел вначале кличкой Псоу обозвать... :D Это речка такая в Абхазии. Каждый услышит и скажет -- вот, это собака горного туриста! %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Твоя_Фантазия,

Смешные... Человек с собакой, как никогда чувствует себя человеком... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Dogs Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Здорово!
Моя такая же была... тоже никому ничего! Даже в последную неделю никому ничего не отдовала!
А вообще её и так можно было почесать =) она давалась, даже очень любила!
А у тебя какой был? Порода?
В колонках играет: Мельница - Королевна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
=)
моё чудовище!
DSC02472.JPG (700x525, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
Тошиа,
У-у-у-у-! %)))
Повышенная пушистость, рыжесть, лохматость... Класс!
У меня эрдель-терьер был. Если фотку сосканю, тоже прилеплю сюда.
Можно было, например, почесать брюшко.. %)))
Иногда оно само приходило по утрам специально за этим... грациозно откидываясь на спину и призывно смотря хозяину в глаза... Это полный отпад и конвульсис... %)))
А иногда он меня поночам с кровати прогонял. Возвращаешься из сортира, только хочешь занырнуть в привычное тепло -- ан, шишки тут! "Искусственный мех" лежит... Мордень на подушке, как положено, глаза здоровые, в темноте светятся -- попробуй спихни его оттуда! Говоришь громким шёпотом: Блин, Геша, урод, куда ты припёрся? Сваливай давай на своё место! В ответ: Р-р-р-р-р-р-р-р! Тоже негромко так, с понтом шёпотом беседуем... :)
То, как-то летом повадился (жарко было) среди ночи за прогулки агитировать. Придёт -- ну сам голый спишь -- вдруг лохматая такая моська осторожно тебе на грудь ложится. И тонкое, едва слышное, попискивание... Геша, сгинь!... Через пару минут тоже самое, только попискивание понастойчивее... Геша, какой ты нудный!... Через пять минут снова... Геша, ночь на улице... Ладно, натягиваешь шорты, кеды... этот уже прыгает вокруг в предвкушении... Тише! Спят все!.. На несколько секунд замолчал... Потом рефлекс берёт своё...
Ой! Много всякого... Я ещё лошадок люблю! Может мне с поней поселиться? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Dogs Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Здоррово =)

У моей то еж самое было - и вот начнёт пристовать! Было,н о редко, на самом деле, она в основном спала, потому и - Соня =)
В колонках играет: слипсайд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:45 (ссылка)
А вот и мой красавец Геша %))
gesha_reduced.JPG (425x585, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Dogs Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:29 (ссылка)
=)
Здоровский!
На овцу похож =)
Он... тоже умер или убежал?
В колонках играет: Мельница - Королевна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Тошиа,
Ну, дыть! А я его и звал то "искусственный мех", то "искусственная собака"... Он, правда, вроде не обижался -- я же вроде ласкательно... %)))
А в раннем детстве он вообще на крысу похож был... :D
Мы даже думали, пoроду подменили, что ли? Весь чёрный, плоский и вытянутый какой-то. Это он потом форму набрал...
А хвост -- это ручка такая удобная, когда поводка нет. Я его обычно без поводка отпускал...
Да, умер. Почти три года было.
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Двойняжка, свою тоже всю жизнь без поводка пускали =)
Жаль... а от чего? От старости или от рака?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Тошиа,
Да ну, какая же старость в три года!
Вроде от энтерита какого-то хитрого... Тогда в городе много собак померло, как позже выяснилось.
Не спохватились, не поняли... Потом его усыпили, когда меня дома не было, чтоб не мучился... Я бы не дал усыпить...
Ну, теперь уж дело прошлое, чего с того?
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Dogs Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Всего -3-и года? Я думала намного больше... моя в 9-ть...
Сначало тоже хотели усыпить, но не смогли...
В колонках играет: холодные камни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку