Тошиа,
У-у-у-у-! %)))
Повышенная пушистость, рыжесть, лохматость... Класс!
У меня эрдель-терьер был. Если фотку сосканю, тоже прилеплю сюда.
Можно было, например, почесать брюшко.. %)))
Иногда оно само приходило по утрам специально за этим... грациозно откидываясь на спину и призывно смотря хозяину в глаза... Это полный отпад и конвульсис... %)))
А иногда он меня поночам с кровати прогонял. Возвращаешься из сортира, только хочешь занырнуть в привычное тепло -- ан, шишки тут! "Искусственный мех" лежит... Мордень на подушке, как положено, глаза здоровые, в темноте светятся -- попробуй спихни его оттуда! Говоришь громким шёпотом: Блин, Геша, урод, куда ты припёрся? Сваливай давай на своё место! В ответ: Р-р-р-р-р-р-р-р! Тоже негромко так, с понтом шёпотом беседуем... :)
То, как-то летом повадился (жарко было) среди ночи за прогулки агитировать. Придёт -- ну сам голый спишь -- вдруг лохматая такая моська осторожно тебе на грудь ложится. И тонкое, едва слышное, попискивание... Геша, сгинь!... Через пару минут тоже самое, только попискивание понастойчивее... Геша, какой ты нудный!... Через пять минут снова... Геша, ночь на улице... Ладно, натягиваешь шорты, кеды... этот уже прыгает вокруг в предвкушении... Тише! Спят все!.. На несколько секунд замолчал... Потом рефлекс берёт своё...
Ой! Много всякого... Я ещё лошадок люблю! Может мне с поней поселиться? :D