Тошиа,
Спасибо тебе!..
Вообщем, понятно: Двойняжке, значит, надо сначала в гости пойти и напиться, и тогда стихи хорошие польются на свет рекою. :) А на трезвую голову поэзия чего-то хиленько формируется... %) Ладно. ЯкшИ! Учтём на будущее... %))))))))))))
Воин_Великой_Тьмы,
Спасибо!
А у тебя картинки просто замечательные! Я весь Лориен облазил, но таких не встречал... У тебя и у Анорры...
Аватарка в уголке -- прелесть. Если увеличить её ещё. Нет увеличенной? Был бы очень признателен... :)