-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


После гостей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Хорошо написано!
Не просто красиво, а именно хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Тошиа,
Спасибо тебе!..
Вообщем, понятно: Двойняжке, значит, надо сначала в гости пойти и напиться, и тогда стихи хорошие польются на свет рекою. :) А на трезвую голову поэзия чего-то хиленько формируется... %) Ладно. ЯкшИ! Учтём на будущее... %))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; После гостей... Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Значит так =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Великой_Тьмы   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:13 (ссылка)
очень красивое
1533217.jpg (609x661, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Воин_Великой_Тьмы,
Спасибо!
А у тебя картинки просто замечательные! Я весь Лориен облазил, но таких не встречал... У тебя и у Анорры...
Аватарка в уголке -- прелесть. Если увеличить её ещё. Нет увеличенной? Был бы очень признателен... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Воин_Великой_Тьмы,
Гм, изменилось всё...
Я имел ввиду ту аватарку, где белый конь (или единорог?) в лесу...
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Великой_Тьмы   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:32 (ссылка)
не той нету...
55.jpg (460x439, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку