-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Две белые лошади...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
Красиво... Я где-то месяц назад собиралась тоже стих на похожую тему написать... Но дальше четверостишия дело не продвинулось... Только у меня потом конь обретал крылья и становился пегасом :) Может я его как-нибудь допишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Anorra,
Покажи, если удасться написать.
С интересом прочту.
Я, дело в том, что сам не особо доволен своим раскрытием темы, может у тебя лучше выйдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Двойняжка, вряд ли у меня получится лучше чем у тебя... да и стихи вещь такая... как фишка ляжет... нужно очень подходящее настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Великой_Тьмы   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:07 (ссылка)
красиво......
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 05:01 (ссылка)
Воин_Великой_Тьмы,
Спасибо!
У меня очень долго эта идея в голове носилась и всё почему-то никак ничего приемлимого не выходило. Я не могу сказать, что полностью доволен тем, что получилось сейчас, но всё-таки оно как-то уже... "примерно оттуда". Лучшего мне и не желать...
Рад, что понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Великой_Тьмы   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку