Красиво... Я где-то месяц назад собиралась тоже стих на похожую тему написать... Но дальше четверостишия дело не продвинулось... Только у меня потом конь обретал крылья и становился пегасом :) Может я его как-нибудь допишу...
Воин_Великой_Тьмы,
Спасибо!
У меня очень долго эта идея в голове носилась и всё почему-то никак ничего приемлимого не выходило. Я не могу сказать, что полностью доволен тем, что получилось сейчас, но всё-таки оно как-то уже... "примерно оттуда". Лучшего мне и не желать...
Рад, что понравилось.