Anorra,
Я, вот, сейчас (в который раз уже) посмотрел "Замок в небе" Миядзаки-сэнсэя -- и тоже появилось чувство, что жил все последние месяцы, забыв что-то очень важное и светлое... Такое счастье, вообще... Слов даже не подберёшь толком...
Красивый стих. Люблю такие. Маленькие и под настроение. Их прочитаешь и ощущение всегда остается хорошее. Такое больше светлое и ясное, как весенний день... =)