Двойняжка обратиться по имени
Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Тошиа,
По нормальному-то конечно, кто бы спорил? У меня просто душа, наверное, холодная... Но зато, когда не хочется, но видишь, что желательно бы, то можно хоть рассудком прикинуть тогда и всё равно сделать... Или же наоборот: сильно хочется, но знаешь, что неправильно так поступать, ибо вред выйдет -- снова прикинул, поразмышлял, и убедил себя сдержаться...
Ну, а уж когда всё совпадёт -- тогда оттянешься по полному профилю...
Чтоб у нас почаще совпадало!!! :D