-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Философия горячих чувств

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Re: Философия горячих чувств Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Ух, не знаю!
По мне так всё должно быть от души и от сердца! И деньги давать не просто так и на фиг посылать не от балды =)
В колонках играет: The Dartz - Polsotni Let

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Тошиа,
По нормальному-то конечно, кто бы спорил? У меня просто душа, наверное, холодная... Но зато, когда не хочется, но видишь, что желательно бы, то можно хоть рассудком прикинуть тогда и всё равно сделать... Или же наоборот: сильно хочется, но знаешь, что неправильно так поступать, ибо вред выйдет -- снова прикинул, поразмышлял, и убедил себя сдержаться...
Ну, а уж когда всё совпадёт -- тогда оттянешься по полному профилю...

Чтоб у нас почаще совпадало!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Двойняжка, вот это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку