Не, вообще-то текст сам вполне значительный, содержательный и интересный. Просто меня лично, видимо, тоже на подобные проблемы замыкает и я начинаю временно смотреть на мир глазами своего героя.
Потом действительно не поймёшь уже -- это я сам или это всё пригрезилось где-то хитро так?
Там местами слова ещё такие... "Devil killed her, not I!" ... "I give thanks to the devil for such wisdom!" ... и прочее подобное... Как произнесёшь -- аж не по себе становится... А если с выражением и чувством, то вообще...
Да и я о том же! Роль очень сложная! Хорошо, если у тебя получается так удачно в неё погрузиться, главное суметь снять её потом =)
В колонках играет: Gackt - Todokanai Ai to Shitteita no ni Osae Kirezu ni Aishitsuzuketa...