Оставь ты,Павлик,фигню всю эту!Не грузись!Мы вместе уйдем в тот мир,где всегда Солнце и Свет!Может,и в разное время,но уйдем!И не просто уйдем,а просто вернемся в СВОЙ мир...И не понадобятся тебе там все эти Земные мелочи и ненужности!Не грусти.Я с тобой.