-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Чайный лист

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Конечно,используй чайничек!Дольше заварка будет использоваться.К тому же можно ,как я люблю делать:D,приставлять ноздрю к носику чайничка и нюхать блаженные ароматы...Ми-ми-ми...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Класс! А я ещё пакет открываю часто, опускаю нос туда и нюхаю, нюхаю, нюхаю! Блаженство такое!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ну, точно не как все люди =) Как все - это не интересно!
С розовыми, это как, блин, не помню как называется...
В общем я такой не люблю =р
Мя Ёрл грей любийт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Тошиа,
"Ёрла Грея" мы тоже уважаем. %) Хороший чай. И при этом в пакетиках ещё -- к языку не липнет.
А этот розовый я даже и не знаю кто производит. Вроде написано, что цейлонский. Текст, однако, на русском языке. А продаётся вообще в украинском магазине. Так что хрена-с-два ты его разберёшь, но вкус aпoфигительный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Чайный лист Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:48 (ссылка)
=)
Весело живёшь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 04:12 (ссылка)
Тошиа,
А я себе щас вообще чифирь такой приготовил! У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! :D
Мне мешочек из марли для заварки сшили!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Двойняжка, мдя!:DСмотри на чай не подсядь!:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку