Конечно,используй чайничек!Дольше заварка будет использоваться.К тому же можно ,как я люблю делать:D,приставлять ноздрю к носику чайничка и нюхать блаженные ароматы...Ми-ми-ми...
Ну, точно не как все люди =) Как все - это не интересно!
С розовыми, это как, блин, не помню как называется...
В общем я такой не люблю =р
Мя Ёрл грей любийт =)
Тошиа,
"Ёрла Грея" мы тоже уважаем. %) Хороший чай. И при этом в пакетиках ещё -- к языку не липнет.
А этот розовый я даже и не знаю кто производит. Вроде написано, что цейлонский. Текст, однако, на русском языке. А продаётся вообще в украинском магазине. Так что хрена-с-два ты его разберёшь, но вкус aпoфигительный! :)