Среда, 05 Октября 2005 г. 04:39
+ в цитатник
Запах ладана в квартире...
Странно...
Я вроде ничего такого не держу, только палочки индийские, но они совсем по другому пахнут...
Может надо какое-нибудь хорошее дело совершить?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-