-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Картинка, и вправду, очень симпотиШная =)
Они и вправду как двойняжки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Тошиа,
Я хочу стать ангелом... Может, получится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Тошиа, от тебя симпа? СПАСИБО!
* * *
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Двойняжка, думаю, что это возможно =)

как ты догадался?!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:33 (ссылка)
Тошиа,
... по смайлику... У тебя смайлик характерный... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Двойняжка, =)
есть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Двойняжка, твоя задумка?Очень красивая работа!У меня тоже где-то была с ин-янь в основе
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
А ведь в инь/янь нет ничего плохого, правда? Просто различные типы душевных акцентуаций, как бы... А так всё от конкретных людей зависит, да?..
Не-е, рисовал конечно не я...:)
Хотя, может и смог бы сам, как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Двойняжка, думаю,смог бы:)В инь-янь ничего плохого нет,не переживай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку