-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


СВЯЗЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_внученька_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:53 (ссылка)
krasivo!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ну наконец-то!:)Свершилось
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 04:12 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Свершилось чудное деянье:
Передо мной явилась связь,
Как плод столь долгого желанья,
Как грез чарующая сласть!..

Совсем я испортился... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 04:38 (ссылка)
_внученька_,
Спасибо!

Говорят, красота восхищает
До далеких седьмых небес,
Говорят, что грехи прощает,
Тем, кто в дебри глухие влез.

Говорят, что дарует радость,
Говорят, что спасет народ...
Я ж причастен к тому лишь малость,
Да и то раз, быть может, в год...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
_внученька_   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 06:09 (ссылка)
ojjjj........ya v krasku=) (opuskaet vniz glaza).....a menya nau4iw tak pisat'?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Двойняжка, испортился?:)В смысле?Ну если только на письма долго нет ответа,а так вроде не портился!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:57 (ссылка)
_внученька_,
Ой!...
Я и сам в краску... :)

Ты на "Овес" не ходишь? Там было когда-то собрание моих творений... Да, наверное, и сейчас есть, хотя я перестал в основном писать...

А вот, хочешь, на английском?
Точно я испортился... :)
Это, правда, не целиком мое. Это перевод...
Довольно грустное... Но у того однорога была причина...
Хотя, кончилось все хорошо...

The Dead Unicorn

Enveloped with snow, with the singed-off horn,
My body is lying as cold as a stone...
A hole comes through my inanimate heart,
The things that once lived there have fallen apart...

Oh, absolute quiet! Oh, long-waited rest!
No sound is even born,
The music of spring used to fill this place,
But now his breath is gone.

Birth is a torture here, death is grace,
Just wind only howls here nights and days!..
And blows of the ashes, and fondles my mane
In hope to lift up me to heavens again...

My dearest! The son of the calms and the storms,
How could you get in through these locked-out doors?

I stand on the edge in the light morning haze,
One leap, and I fly through the time and the space,
Grieve not, oh my friend! Life will start all anew,
And upon this way I am always with you...

А вообще, поэзия -- это, имхо, искусство использования общепринятых слов не по прямому назначению... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 03:00 (ссылка)
Твоя_Фантазия, Да вот, на издевательство над языками народов мира потянуло... :)

Я отвечу. Непременно отвечу!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Двойняжка, я верю тебе,не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку