-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:35 (ссылка)
Я думаю, что это, без сомнений, не просто так!
А вообще, очень здорово... я таких, кажется, вообще не видела =/ тольуо больших, в зоопарке.
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Я тоже только в зоопарке видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Тошиа,

>Я думаю, что это, без сомнений, не просто так!

И не даром! Как в воду глядели!...

Возникла откуда-то моя прежняя подружка (которая тоже с рогами) вылила очередной ушат и испортила вечер. Вот такой "жэньминь-жибао", блин!

Как бы это всё прекратить бы так легко и ненавязчиво?

Что-то напрягать начинает...

Все адреса потереть, что ли, старые?

Как есть, придётся идти и на такую меру...

.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Aeterna_001, Мне сказали, что если с сахаром следующий раз придёшь, то он от тебя вообще не отвяжется и всё потом в квартире попереломает! Как ты считаешь, может стоит попробовать? )

.
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Двойняжка, не надо. Он же дикий. Потом вот без опёки человеческой жить не сможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку