Тошиа,
>Я думаю, что это, без сомнений, не просто так!
И не даром! Как в воду глядели!...
Возникла откуда-то моя прежняя подружка (которая тоже с рогами) вылила очередной ушат и испортила вечер. Вот такой "жэньминь-жибао", блин!
Как бы это всё прекратить бы так легко и ненавязчиво?
Что-то напрягать начинает...
Все адреса потереть, что ли, старые?
Как есть, придётся идти и на такую меру...
.