Двойняжка, ах,какой же ты счастливый!:)Меня обычно комары кусают,а вот пчелы (тфу-тфу-тфу) - никогда!У меня дедушка пчеловод,может,поэтому они меня любят и не трогают!:DТолько один раз манюсенькая цапнула в детстве,и то потому что я ее случайно приждала пальчиком. ...сколько крику было...)))))