Двойняжка обратиться по имени
Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:52 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Лучше всегда можно, ибо нет предела совершенству... :)
Я пытался... Например, два года назад написал вот такое стихотворение. Хотя, на шедевр оно, понятное дело, не тянет... но душа в нём есть... :)
* * *
Я хотел написать тебе песнь любви
О полёте в лазурь небес...
Я хотел рассказать, как шумят валы,
И поёт изумрудный лес.
Как прибой, золотясь на закате дня,
У отвесных зеркальных скал,
Рассыпается искорками огня,
Многоцветными, как кристалл.
Я хотел написать, как цветут цветы
Вдоль Долины Жёлтых Камней,
Как, родившись от льдов, на плиту с плиты,
Трелью звонкой бежит ручей.
Как сияет небо Великих Гор --
Перевал легкокрылых стай,
Там, где солнце близко и ветер скор,
И открыта дорога в Рай.
Как клокочет в пене своей Река
У ущелья Ворот Зари...
Все рассказы эти сберёг для тебя,
Только слушай слова мои...
14.12.03