-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Страна синих озёр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Красиво, просто потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:10 (ссылка)
Тошиа,
На меня тоже впечатление произвело... Это вообще одно из моих самых любимых... А на данную тему, наверное, даже и самое...
До этого нравилось ещё "Три свидания" Вл. Соловьёва...
^
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:45 (ссылка)
И где ты только такие стихотворения находишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Первоначально на форуме Кашина нашёл... Некто Loki (довольно известная личность, кстати) его там демонстрировал...
Если бы сам так писать умел! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
Двойняжка,Страна синих озер....Ничего не ннапоминает??Это же там,где ты родишся в следушей жизни!И я тоже кстати...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 04:22 (ссылка)
Miss_Angel,
!!! Ты наблюдательная!
И правда...
Только я, когда читал про Арадор, всё время представлял себе это обилие воды и красное солнце над морем и оттого сам мир показался мне оранжевым.. словно закатным... или же ранне-рассветным...
А Страна синих озёр -- это да -- это моё желанное место... Там вода прозрачная, как воздух, а воздух текучий, как воды... И там ещё очень много простора! Столько, сколько не найдёшь нигде на земле...
^
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:31 (ссылка)
Двойняжка, при желании можно и лучше шедевр написать!:)Было бы желание...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:52 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Лучше всегда можно, ибо нет предела совершенству... :)
Я пытался... Например, два года назад написал вот такое стихотворение. Хотя, на шедевр оно, понятное дело, не тянет... но душа в нём есть... :)

* * *

Я хотел написать тебе песнь любви
О полёте в лазурь небес...
Я хотел рассказать, как шумят валы,
И поёт изумрудный лес.

Как прибой, золотясь на закате дня,
У отвесных зеркальных скал,
Рассыпается искорками огня,
Многоцветными, как кристалл.

Я хотел написать, как цветут цветы
Вдоль Долины Жёлтых Камней,
Как, родившись от льдов, на плиту с плиты,
Трелью звонкой бежит ручей.

Как сияет небо Великих Гор --
Перевал легкокрылых стай,
Там, где солнце близко и ветер скор,
И открыта дорога в Рай.

Как клокочет в пене своей Река
У ущелья Ворот Зари...
Все рассказы эти сберёг для тебя,
Только слушай слова мои...

14.12.03
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Двойняжка, :). как говорится, у поэтов есть двое врагов (илди два врага,как правильно?:D) - это рифма и смысл... У тебя и у меня,как бы нескромно ни звучало:) (объективно посудить же можно),врагов НЕТ!

По мне вот твое стихотворение куда шедевристее,чем предыдущее:)А знаешь почему? А потому,что у меня есть возможность с тобой говорить,а с автором "Страны Синих Озер" - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку