-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Сотовая связь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:12 (ссылка)
:)А не легче ли просто выключать его?Я так всегда делаю!Ты хозяин своих вещей,так что не мучайся и выключи этот долбаный мобильник!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:44 (ссылка)
Привет,что-ли....
Я переезжаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:08 (ссылка)
Miss_Angel,
Привет!
Куда же?
Я, вот, скоро тоже переезжаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
Я недалеко,всего-то на livejournal!....
А ты куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 04:28 (ссылка)
Miss_Angel,
>Я недалеко,всего-то на livejournal!....

Адрес кинешь потом?

А у нас тут лучше! %)

>А ты куда?

А я на новую квартиру! Буду один теперь жить, расти и развиваться, самостоятельными тропами ходить, как мир устроен узнавать... Давно желал...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
Интересно...
Нащет адресска-кину,даже решила кое-что тебе написать в новом дневе!
Ты меня как-то просил о чем-то...Помнишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Miss_Angel,
>Ты меня как-то просил о чем-то...Помнишь???

Помню...
А что, там будет? :)
^
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Прочтешь!)
А точно помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
Miss_Angel,
>А точно помнишь?

Заинтриговала! :)
Я теперь подумал и ещё кое-что вспомнил. На что расчитывать, уже даже и не представляю! :)
^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку