-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Улыбка звёзд...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Счастье - это хорошо =)=)=) Счастье - это правильно =)=)=)

А мне не составишь гороскопчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
Двойняжка, счастье окружает нас повсюду.Надо лишь уметь разглядеть его:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:17 (ссылка)
Тошиа,
Да почему? Могу...
Дурное дело нехитрое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
Двойняжка, здорово! А что тебе рассказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:18 (ссылка)
Тошиа,
Ну, если по нормальному делать, то желательно бы место рождения (координаты я сам найду), дату рождения и время. Если времени точного нет, то тогда хотя бы примерно: типа, утром, там, вечером или днём... Но в этом случае информации уже меньше...
Срок исполнения -- так, за день, за два... эээ.. за три... :)
... Не, вообще-то я особо не тяну с этим...
^
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Улыбка звёзд... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:38 (ссылка)
Ага!
Я родилась 20 апреля 1990 года в 8-мь часов вечера. Родилась я в Москве... Овен...
В колонках играет: The Stranglers - Golden Brown

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку