-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Это сладкое слово...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
=)
Эти курсы стоили того, раз по их окончанию ты получил столько счастья =)
Сомневаюсь, что летать - от лета, не знаю почему, но мне атк кажеться =)
А небо, естественно является синонимом счастья =)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
Тошиа,
Ага... Это "принципи шапки Мономаха" ...
Пэ-Шэ-Эм сокращённо... :)
Сам на себя загрузил, сам себя потом и осчастливил! Люблю!... %)
... А насчет лета это ты права конечно. Мы и зимой взлетаем...если только снегом предварительно не обсыпят... :)
Мне, правда, зима никогда не снится... но все равно...
^
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Двойняжка, =)
Читали Макса Фрая?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 03:31 (ссылка)
Тошиа,
Э-э-э-... (замялся, так, скромненько и почти покраснел :))
Нет, не читал...
Хотя, имя слышал...
Но дальше имени ничего почему-то не посчастливилось почерпнуть...
А кто это? Чем знаменит? Чего умеет?
^
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Двойняжка, очень хорошие книги =) целая серия - лабиринты Ехо - очень интересно, там тоже был Нуфлин МониМах =) Не помню, что у него там была за шляпа...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 05:52 (ссылка)
Тошиа,

Кто-кто? Мономах? :)

Гм, надо самому собраться, что ли... Я слышал про "Лабиринты Ехо"... Только забыл толком, чего слышал... :) Память у меня -- ещё та... :)
Пойти подкупить, что ли? :)
^
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняжка; Это сладкое слово... Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:26 (ссылка)
=)
Это фантастика, про другие миры и дак далее =)
Мне понравилось!
Да, там был Великий Магистр ордена семилистника Нуфлин МониМах =)
В колонках играет: VARIOUS ARTISTS - выходной

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку