-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Спать!!!

Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:46 + в цитатник
... Хочу!

Спи мой друг, сверни крыла,
Опустись на пледы --
Речка жизни унесла
Все былые беды...

Не суди чужой кумир,
Не ищи решений,
Погрузись в желанный мир
Сладких сновидений...

~

А вообще неплохая штука - аминотрептилен.. :)
Только вначале не распробовал...

light01   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:28 (ссылка)
аминотрептилен - что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 04:35 (ссылка)
light01,
Это таблетки такие седативные. Вроде "седуксена". На ночь хорошо, чтоб спалось крепко...
^
Ответить С цитатой В цитатник
light01   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:31 (ссылка)
доброе утро,
как спалось?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:36 (ссылка)
light01,
как спалось?

Да я что-то теперь и до сих пор сплю... %)
Одно слово -- классная штука аминотрептилен! :)
^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку