-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Техника исполнения желаний

Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:09 + в цитатник
Как учил в своих книгах Уолш (вернее его хитроумный инспиратор), всякое желание человека непременно сбывается – так устроен мир -- только для этого требуется время. Однако, если за это время мы постоянно желаем чего-нибудь разного, то и то, что воплотится в исполнении, будет своего рода “усреднённой функцией” наших желаний...

Выводы:

1) Желать надо все время одного и подолгу... :)

2) Желать надо честно и из глубин, а не притворяться, что желаешь...

^

Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 02:33 (ссылка)
События ли происходят по нашему желанию?Или желания - лишь отображение нашего будущего?Стоит задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:27 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Задумался... :)

Воплощенье вечности во времени,
Отраженье будущего в прошлом,
Преломленье истины в сомнении,
Распознанье правильного в ложном...
Отчего столь мир неоднозначен?
Словно, чтоб я был в нём озадачен!
:)

Читай первую букву каждой строки сверху вниз.
Это мой вопрос... :)
`
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
Двойняжка, я всегда знала,что общаюсь только с гениями.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку