Техника исполнения желаний
|
|
Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:09
+ в цитатник
Как учил в своих книгах Уолш (вернее его хитроумный инспиратор), всякое желание человека непременно сбывается – так устроен мир -- только для этого требуется время. Однако, если за это время мы постоянно желаем чего-нибудь разного, то и то, что воплотится в исполнении, будет своего рода “усреднённой функцией” наших желаний...
Выводы:
1) Желать надо все время одного и подолгу... :)
2) Желать надо честно и из глубин, а не притворяться, что желаешь...
^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-