-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Мы умеем летать!... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nainiv   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
А теперь учитесь падать, это тоже искусство...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
Екатерина_де_Бейль,
"Так вот в чем радость полетов в небо! Она в паденьи!"
Уж(c)"Песня о соколе"
Но разве я такой? :)

P.S. А доступ мне можно?
(смиренно так) %)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
>А доступ мне можно?
Disregard -- уже доступился :)
^
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:45 (ссылка)
Двойняжка, человека - конечно!:)А вот душу - никогда.Хотя,смотря на каких радарах..
Ответить С цитатой В цитатник
Nainiv   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:07 (ссылка)
Двойняжка, хм... для кого? Для ужа?? Ты не уж) Тебе просто надо уметь делать и это одинаково достойно))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:26 (ссылка)
Екатерина_де_Бейль,
Ну насоветовала! %)
Мне сегодня вообще какая-то атомная война приснилась!
Падать я там, правда, не падал, но жути натерпелся ещё той!
,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку