-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Я поселюсь в высокой башне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Если хорошо подумать,то в любом,каком бы то ни было процессе,есть что-то загадочное... Например,в разжигании свечи,или в переступании через порог,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:57 (ссылка)
Воть =) Наверное, у тебя уже такая есть... просто мне понравилась.
_Serendipity_.jpg (699x499, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 02:12 (ссылка)
И эта тоже красивая!
_The_Warmth_of_Winter__.jpg (572x499, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 02:24 (ссылка)
Всё-всё. Последняя. Обещаю.
=))))))))))))))))))))
In_Dreams.jpg (624x499, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 03:25 (ссылка)
_Galadriel_,

Красивые, спасибо!
Только у однорогов, ИМХО, нос более светлый...
А самая нижняя похожа на сцену из "Последней..."
Здорово!
:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 03:36 (ссылка)
Мурррр.... Ну, с носами я их сделать ничего не могу, а вот картинок с пегасами и единорогами очень много =)
А у этих вообще-то размер поьольше, как обоинки.
Если хочешь - дай мыл, я тебе кину свои любимые =)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 05:10 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Да...
Говорят, что ясный огонь свечи символизирует дружбу.
А порог -- это, по моему, скорее символ смирения, ограничения, неких внешних рамок, наложенных на человека... Хотя, может, это только у меня так?
:
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Двойняжка, порог - ограничение?:DПонимаю,если дверная коробка,ну никак не порог!Переступить через порог - сделать новый шаг.Шаг вперед.Так ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 05:49 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Вперед и вверх...
"Further on and further up..." как в сказках Нарнии написано было...
Ты, кстати, Льюиса не читаешь?
Я лично от него в восторге, хотя читаю и редко...
:
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 06:30 (ссылка)
Да,Хроники Нарнии мне тожe очень нравятся...Могу перечитывать и перечитывать!Так красиво написаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку