А я обычно счастливый в горах! В лугах альпийских!.. Хотел однажды даже рассказик написать с горной тематикой. Получилось, правда, только три страницы :)
Это беда всех двойняжке -- подолгу сконцентрироваться на чем-то одном не могут...
Или, вот такие места...
Дорога, ведущая куда-то...
Твоя_Фантазия,
Да! Тысячу раз - да!
Там по нормальному в далеке в просвете этом - море, и тропинка обрывается и распахивается простор, в который хочется окунуться и улететь навсегда. Ибо там -- жизнь!