-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


"Сбыча мечт"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Вот мне для счастья ничего не надо!!!:lol:Оно у меня неиссекаемое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 04:06 (ссылка)
А я обычно счастливый в горах! В лугах альпийских!.. Хотел однажды даже рассказик написать с горной тематикой. Получилось, правда, только три страницы :)
Это беда всех двойняжке -- подолгу сконцентрироваться на чем-то одном не могут...
Или, вот такие места...
Дорога, ведущая куда-то...
gib_lost_road.JPG (600x427, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:08 (ссылка)
...к жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 04:52 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Да! Тысячу раз - да!
Там по нормальному в далеке в просвете этом - море, и тропинка обрывается и распахивается простор, в который хочется окунуться и улететь навсегда. Ибо там -- жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Двойняжка, там ли?Жизнь лишь там,где хочешь ТЫ.И в Море,и в Небе, и в жерле Вулкана,и в маленьком нераспустившемся розовом Бутоне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку