Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:44
+ в цитатник
А в самом деле, почему это я решил Двойняжкой пойти, а сам, между тем, всё лошадками представляюсь и при этом ещё якобы эльфом зовусь? :)
Гм, кхе, кхе... У меня однажды просто один интересный знакомый был... сам немного... если мягко выражаться, то не с этого света. Говорят, с тех пор мне сдвинуло "точку сборки" куда-то в однорого-лошадиную тему и так вот я все там где-то между пространствами теперь и пребываю... :)
Я правда сам к Кастанеде практически равнодушен, да и с системой его знаком весьма отдаленно, но факт, однако, остается фактом -- к крылатым копытно-однорогим существам действительно прилепило...
Вот, даже однажды нарисовал нечто (то было совсем уж первое, техника, ясное дело, асимптотически стремящаяся к нулевой :) но душевных переживаний присутствовало очень много...) Я дал ему имя: "Дитя ветра". Это уже от меня самого...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-