-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Необычайности!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
...зачем тебе конопляные свечки,если и без них прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 04:39 (ссылка)
... А однажды я видел звёзды... Днем... :)
Или светлячков.. в середине января в снегах....

Нет, по нормальному-то я ничего не вижу, но иногда случается, мало ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:08 (ссылка)
Подумаешь...))Вот снег в июне - это тот еще кадр!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Чего, в горы ходишь, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Двойняжка, какой там!=) Мы в Питер ехали,и снег пошел летом!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 05:01 (ссылка)
Твоя Фантазия
Так ты же, вроде, в Америке живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Да какая там Америка!)))Просто моего города нет в этих списках.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 03:32 (ссылка)
Класс!!! :)
А где же твой город, Существо? Если не секрет, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Мой город на Волге!:)Родина Ленина - Ульяновск.Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Двойняжка,a ne v Chikaga l' ty sluchaino obosnovalsya?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 04:12 (ссылка)
Miss_Angel,
Нет. Хотя, я там бываю время от времени с краткими визитами дружбы... :) Возможно в конце августа или в сентябре опять появлюсь на день-два... А у тебя там знакомые?
:
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Ugadal,eshe kakie...
Mojet daje znaehs...
Tu vobshe hudojnikov,nu hot kakih-nebud' iz Chikago znaesh?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 04:41 (ссылка)
Miss_Angel,
Может разочарую тебя, но я в Чикаго пока мало, что знаю... Группу Stix только... Хотя, когда это всё было!... %)
Зато знаю кое-кого в Японии. Даже лично. Можно сказать почти из одной чашки чай пили. Только это _большой_ секрет, никому не говори! :)
:
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
_большои_секрет никому не расскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку