Miss_Angel,
Нет. Хотя, я там бываю время от времени с краткими визитами дружбы... :) Возможно в конце августа или в сентябре опять появлюсь на день-два... А у тебя там знакомые?
:
Miss_Angel,
Может разочарую тебя, но я в Чикаго пока мало, что знаю... Группу Stix только... Хотя, когда это всё было!... %)
Зато знаю кое-кого в Японии. Даже лично. Можно сказать почти из одной чашки чай пили. Только это _большой_ секрет, никому не говори! :)
: