Двойняжка обратиться по имени
Суббота, 23 Июля 2005 г. 05:02 (ссылка)
Miss_Angel,
"Never say never" :)
Хотя, может ты и права...
Однажды мне говорили, что я никогда не сяду на шпагат, потому что у меня суставы крупные и от этого в них там чего-то не так устроено, а я... нет, я не сел ещё, но прошлый раз всего на ширину ладони от пола оставалось...Так что, мало ли?
>>Skol'ko let mojet but' elfu.....
Ну, если верить Толкиену, то они живут где-то в районе двух тысяч... :) А по мне, так мы и вовсе бессмертные... Хотя, знаю, что однажды умру...
: