-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liocorno_lieto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
я всегда это знала :) ну или догадывалась. А вообще если в России кладбища привести в порядок, там тоже будет очень даже хорошо. Даже в молодом Краснодаре там помимо красот природы можно найти удивительно красивые скульптуры, а в более старых городах, наверно, кладбище - лучшее место ))
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
А сфоткать его низя было?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Liocorno_lieto, Расскажи про Краснодар чего-нибудь. Я там не был никогда. Красиво там? Горы есть? Или холмы какие-нибудь?

Aeterna_001, Я был под стрессом. Всё это время, честно... Во всём Нью-Йорке за три месяца ни одной фотки не сделал...

.
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Двойняжка, мне кроме кладбища ничё не интересно там=)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Aeterna_001, OK. Вот тебе кладбище! :))

Картинка, правда, не самая лучшая -- я бы по другому снял немного...

.
 (699x524, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Двойняжка, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Liocorno_lieto   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
была... была у меня фото Краснодара... почему-то сразу ассоциирующаяся с этим кладбищем, только это был маааленький парк возле моей школы... никак не найду (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку