я всегда это знала :) ну или догадывалась. А вообще если в России кладбища привести в порядок, там тоже будет очень даже хорошо. Даже в молодом Краснодаре там помимо красот природы можно найти удивительно красивые скульптуры, а в более старых городах, наверно, кладбище - лучшее место ))
была... была у меня фото Краснодара... почему-то сразу ассоциирующаяся с этим кладбищем, только это был маааленький парк возле моей школы... никак не найду (((