Aeterna_001, Спасибо

Почти три месяца воли не видать. Тюрьма, больница, кладбище, казённый дом, адвокатская контора, большие корабли на разгрузку, 7-й том Гарри Поттера, колледж по перепрофилированию на Юго-Восточную Азию. Итд. Ой!..

Нет, я вру конечно -- на самом деле первых трёх, слава Богу, вроде не было... ))
Но вернуться и правда приятно...
.