Во Францию тебе тогда надо. Только там такие велики водятся! ))) А тут у нас они редкость... Я вообще-то вначале хотел купить просто колесо... Но, как увидел, так просиял! :))
с ума сойти...
все... просто все... овелосипедиваются.
Радует то, что я в этом дурдоме была одной из первых ;)
а огорчает, что погодка холодная, а в пальто я на велике ездить не умею((
P.S. а велик у тебя клевый
и щитки - это правильно ))