-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Новый велик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
Я тоже такой хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 05:28 (ссылка)
Во Францию тебе тогда надо. Только там такие велики водятся! ))) А тут у нас они редкость... Я вообще-то вначале хотел купить просто колесо... Но, как увидел, так просиял! :))
Ответить С цитатой В цитатник
SMASHlove_girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 07:13 (ссылка)
Классный веелик)) Надо тоже затариться а то все ролики-ролики)
Ответить С цитатой В цитатник
Liocorno_lieto   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:23 (ссылка)
с ума сойти...
все... просто все... овелосипедиваются.
Радует то, что я в этом дурдоме была одной из первых ;)
а огорчает, что погодка холодная, а в пальто я на велике ездить не умею((

P.S. а велик у тебя клевый
и щитки - это правильно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:44 (ссылка)
Двойняжка, да у ми денег не хватит...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
а что такое щитки?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 03:54 (ссылка)
SMASHlove_girl,

Велик лучше -- он перекатывается быстрее! :))

Liocorno_lieto,

Вот, оказывается, с кого всё началось! А я-то всё гадал, что это меня так вдруг на катание кинуло!

.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 03:54 (ссылка)
Liocorno_lieto,

Когда ты мне расскажешь, чем жизнь в Краснодаре от жизни в Москве отличается? Можно "ненаучно", просто по впечатлениям... :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 04:06 (ссылка)
Aeterna_001,

Это ничего. Покупай тогда с одним колесом. У нас тут ездят так -- я видел -- правда! =) На нём можно зато во все стороны разворачиваться.

Зёмычка,

Щитки -- это от слова щитать...

Гы, чего-то я весёлый такой сегодня!

Нет, шитки -- это крылья для колёс. Что грязями во время прокатки не облепляло. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку