Вкус, кстати, вполне ничего себе -- нормальный (шоколадка, всё-таки!) С ней другая проблема. Её проглотить очень трудно... )) Она страшно липнет ко всему во рту и в горле! Как лепидло какое-то просто! Может склеить челюсть крокодилу!
Запивать надо. Чаями, кофеями... Только не спиртом! :)) От спирта белок не переваривается...