-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Обеспузивание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Самое интересное здесь - слово "опеспузивание"=))) Я долго пыталась понять что оно означает))
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
А какие на вкус соевые шоколадки?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла,

Оно явилось мне почти во сне!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Aeterna_001,

Вкус, кстати, вполне ничего себе -- нормальный (шоколадка, всё-таки!) С ней другая проблема. Её проглотить очень трудно... )) Она страшно липнет ко всему во рту и в горле! Как лепидло какое-то просто! Может склеить челюсть крокодилу!
Запивать надо. Чаями, кофеями... Только не спиртом! :)) От спирта белок не переваривается...

.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Двойняжка, ну и сны у вас...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Двойняжка, ну... Это не страшно=)
Ответить С цитатой В цитатник
archangel   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
..уже тошнит ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку