-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Алгоритм нахождения карьерного счастья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 04:01 (ссылка)
Математик, блин=) Алгоритмы он ищет... Зачём всё усложнять, а?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 05:20 (ссылка)
Aeterna_001,

Я алгеброй гармонию измерю
И всё на свете опишу цифирью,
Приученный природой к недоверью,
Вдохну объём размерянною ширью!



.
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
а картинку сам рисовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Рассуждения правильные. Я тоже всегда так считала - и пошла черт знает куда, совсем не туда куда хотела и теперь непонятно что из меня вырастет
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Двойняжка, ты представляешь, а мы сегодня утку с селезнем видели, они вдоль проезжей части прогуливались=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Aeterna_001,

Вот такие?

Утка и Утк... )))

Говорят, у них пары долго держатся...
.
 (512x384, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:39 (ссылка)
Зёмычка,

Не... Увы мне... Покрал... )))

На Лориене...

.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:54 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла,

>пошла черт знает куда, совсем не туда куда хотела и теперь непонятно что из меня вырастет

Тогда, тогда... из тебя вырастет, чёрт знает какой цветочек... )))

Например, вот такой.
Он, кстати, почему-то так и зовётся: "чёртовцвет"
.
 (267x400, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Двойняжка, ух ты.... А что, я не против - зато оригинально=)
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Двойняжка, ага, вот таких же=) Только я одного не пойму, чё они делали около отделения милиции=) И пару кварталов от водоёмов...
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Двойняжка, кстати, вопрос в тему поста: а вот если я детей воспитывать хочу?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Aeterna_001,

Да это менты переодетые патрулируют! Чего ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Aeterna_001,

Это хитро, ибо это зависит от того, какую потребность ты таким образом пытаешься удовлетворить.

Например, для одних людей это может быть связано с желанием заботиться о ком-то (ибо, когда вместе, то вроде теплее на душе), для других -- с желанием доминировать над кем-то (и самоутверждаться за его счёт), для третьих -- с желанием иметь рядом того, кто бы от тебя зависел (и таким образом возвышаться в собственных глазах), ещё кто-то просто таким путём спасается от одиночества, а кому-то это требуется для признания со стороны окружающего общества, а кому-то ещё для чего-то...

А что у конкретного человека -- это и сам чё.. эээ... Фрейд только знает... И от этого весь дальнейший расклад потом зависит...

Можно, конечно, постепенно и самому докопаться. Но это времени надо много. И, опять же, хитро...

.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку