Liocorno_lieto,
А скажи, кто тебе там больше всего понравился?
Мне, например, Жуга конечно симпатичен и я до сих пор переживаю, что его больше нет (по крайней мере, как человека), но душевного родства у меня, однако, больше всего, как кажется, не с ним, а с Золтаном Хаггом...
А у тебя кто?