-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Ключи MMPI

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
Я! я))) где тут конец очереди? )) Потестируй меня..)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 05:34 (ссылка)
Traurig_Tier,

У?

Чего, правда заинтересовало?

Там, короче, как? Я тебе могу перечень вопросов прислать: на них надо отвечать "верно" или "неверно" и всё, особо не мудрить. Можно даже галочки какие-нибудь ставить... Только долго не думать, а в основном по первому побуждению отвечать. Желательно тест закончить за один раз -- он примерно в районе часа занимает.

Ну вот. А потом можешь мне прислать свои ответы, а я их пересчитаю по ключам, покажу, чего вышло, и расскажу тебе про структуру твоей личности. Только мне на это пару-тройку дней потребуется...

Во... :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Двойняжка, очень заинтересовало =) Свой мэйл оставлю тебе в личке)
Как проходить знаю) У меня друг-товарищ на психолога учится. И как какое задание - так на мне все тесты проверяются) Сроки устраивают=) Я никуда не спешу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
Traurig_Tier,

ОК. Отлично. Шли адрес, а я вечером тебе тогда вопросы вышлю (у меня просто отсюда доступа к нужной почте нету).
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 04:22 (ссылка)
Traurig_Tier,

Готово! Поползло! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
Жива, здорова=) Живу, цвету и пахну. Просто не было инета немножко)
Результаты получились ооочень интересные, а самое главное - точные)) Всё так и есть, я такая) Только вот на счет женственности не согласна. Я думаю это не от стремления к адаптации и не от того, что я стремлюсь быть гибкой. Терпеть ненавижу подстраиваться под кого-то, но бывает.. скажем, такой чести от меня удостаиваиваются редкие люди) Мне думается, что женственность - это от мамы ))
Спасибо большое за тест и за результаты ) Узнавать о себе новое всегда очень интересно) И полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку