Traurig_Tier,
У?
Чего, правда заинтересовало?
Там, короче, как? Я тебе могу перечень вопросов прислать: на них надо отвечать "верно" или "неверно" и всё, особо не мудрить. Можно даже галочки какие-нибудь ставить... Только долго не думать, а в основном по первому побуждению отвечать. Желательно тест закончить за один раз -- он примерно в районе часа занимает.
Ну вот. А потом можешь мне прислать свои ответы, а я их пересчитаю по ключам, покажу, чего вышло, и расскажу тебе про структуру твоей личности. Только мне на это пару-тройку дней потребуется...
Во... :)
.