Двойняжка, вот что мне полумалось: а вот если хочу поддерживать хорошие отношения с самой собой, т.к. я тоже вроде бы человек, получается - мне надо уметь отказывать самой себе? Няя.. а не хочется.. ну как можно отказать себе любимой в удовольствии "конфетка".. или в удовольствии "поспать"? Вот..