-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


А нужен ли заголовок?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liocorno_lieto   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
не помню контекст...
но, имхо, идейнее было бы "он перепутал искренность с честностью..."
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Liocorno_lieto,

Оо! ТАК ТЫ ЕГО ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ?!!!!!

Класс!!!

Ну, я, как всегда, немного приврал...

Вот цитата:

"Думал, если он мне доверился, то он мне друг, и опять перепутал откровенность с честностью. Ведь знал же, что нельзя им доверять! Гнилой они всё-таки народец, эти гномы. Прокати по столу золотой - верный способ проснутся с ножом в брюхе."

.
Ответить С цитатой В цитатник
Liocorno_lieto   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
читаю... нравицца...

да, если так, то пожалуй, откровенность...
а вот проснуться с ножом в брюхе - это вряд ли... либо проснешься, либо уже поздно будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
и чего это вы читаете???
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Зёмычка,

Это Дмитрий Скирюк. Его книжки: "Осенний Лис", "Драконовы сны", и дальше "Руны судьбы". Мне лично тоже очень нравится. Гораздо круче того же "Волкодава", и мужик явно с магией не понаслышке знаком -- очень уж правдоподобны у него описания... Да и вообще сам драматизм сюжета, как бы, поглубже...

Надо третью себе напечатать. Но мне для этого бумага дырявая нужна... :))

.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Liocorno_lieto,

Точно! Я с ножом в брюхе даже и не ухом не пошевелил. Белый берет, общий наркоз... Нкоторые говорят ещё там сны видят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку