А у на щас такие дороги, что пробок и аварий вообще не избежать. 10-ти сантиметровый слой снега на дорогах, а по тротуару и вовсе пройти невозможно. Целый день метель. Зима=))
"У нас зимой дороги такие и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!" (с) Метет сегодня действиельно ого-го. Ну надеюсь твой застенчивый бочек теперь не сильно чешется?)