-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


По утру...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
А у на щас такие дороги, что пробок и аварий вообще не избежать. 10-ти сантиметровый слой снега на дорогах, а по тротуару и вовсе пройти невозможно. Целый день метель. Зима=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
"У нас зимой дороги такие и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!" (с) Метет сегодня действиельно ого-го. Ну надеюсь твой застенчивый бочек теперь не сильно чешется?)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Traurig_Tier,

Чешется. Бочок. Ой!..

Наивная_Рыжая_Гелла,

Кто это говорил: "Товарищи! Помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!"
Может начинать пора? Вдруг поможет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Двойняжка, да, звучал такой призыв... Пожалуй, самое время)))
Ответить С цитатой В цитатник
archangel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
"ребро излишней самоуверенности вдруг стало торчать наружу , или остальные провалились во внутрь?" /..не моё..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку