-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Ночь на барже... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Гениально, мистер Ватсон! =) Просто улёт, смеялась от души!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
улыбаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Твоя_Фантазия,

Спасибо!.. :)))))

Настроение просто прикольное было. А такое не удержать...

* * * * * * * * * * * * * *

Где же ты всё пропадаешь-то так подолгу?.. Не иначе, зима тебя доконала?.. Ну с возвращением! Заходи почаще непременно!
 (672x700, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Спасибо, родной
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Зёмычка,

Вот, кстати, такая фиговина необычайно легко как-то пишется!

А попытаешься что-нибудь серьёзное сочинить: бьёшься, бьёшься, как рыба об гвоздь (во! снова рыба!) , а толку, как от фанерного слоника!
 (440x330, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Двойняжка, и не говори.. ересь летом летит, а так 2 строчки родишь, месяц носишься с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку