Traurig_Tier,
Они жрут, а ты отрастаешь, да?!
Отличница, отличница! История -- это либо для особо упёртых, либо для особо мечтательных! Либо, может просто не твой день...
А ты ему следующий раз это... винца кошерного! Мол, Соломоныч, а у меня ещё дома и мешок с мацой имеется. И карп фаршированый... Хош, угощу?..
А ещё, класс: приходишь, так, на консультацию вообще в чадре. Объявляешь громогласно: приняли, мол, всем семейством мусульманскую веру теперь. А мой брат названный, Али Ахмэд (из кавказского землячества, между прочим) мне вчера сказал, что "кто тыбя там абыдыт, я таму вот этот гранат пад кафэдру падлажу!" И погляди на него так выразительно при этом своими большими добрыми глазами... )))
То-то будет история!
.