-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


-15С... Даже сны замёрзли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
После -35С прошлой зимой мне -15С уже кажутся прекрасной погодой, хотя я вообще морозы не переношу(=
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ну не всё же вам греться )) хотя -15C - это совсем не страшно) даже ничего так=)
з.ы. не знаю кто это - не то стрекозочка, не то феечка, но просто прелесть на абрикосах=)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла,

Аналогично... Хегг его побери! :))

Traurig_Tier,

Она-то -- ничего так, прелесть... А вот приснился на самом деле экзамен по матану! Ой-и!

.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Двойняжка, а я свой первый в жизни матан сдала на отлично=) И никогда мне экзамены не сняться..
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:35 (ссылка)
Traurig_Tier,

Экзамены -- они хищные. Они питаются людьми... Людоеды... Наверное, ты им уже всё отдала, что им было нужно, и они теперь сыты и молчат. И поэтому не приходят. А я что-то не додал... и они хотели от меня кривую... :)

А ты, наверное, отличница, типо, да? ))

.
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
привет. Давай я тебе приснюсь??? Я хорошая и даже симпатичная!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Двойняжка, ойй.. как ты прав - экзамены это людоеды. Когда они были, они меня нещадно жрали! Но я всё ещё есть.. я не кончилась))
Ну.. отличница это громко сказано. Три экзамена на отлично, а один (история)..эхх.. на трояк=( Не пожалел злобный еврей=(
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 03:22 (ссылка)
Зёмычка,

Давай, ага!

Только, как я догадаюсь-то? Что это ты...

Хотя, не важно. Давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 03:43 (ссылка)
Traurig_Tier,

Они жрут, а ты отрастаешь, да?!

Отличница, отличница! История -- это либо для особо упёртых, либо для особо мечтательных! Либо, может просто не твой день...

А ты ему следующий раз это... винца кошерного! Мол, Соломоныч, а у меня ещё дома и мешок с мацой имеется. И карп фаршированый... Хош, угощу?..

А ещё, класс: приходишь, так, на консультацию вообще в чадре. Объявляешь громогласно: приняли, мол, всем семейством мусульманскую веру теперь. А мой брат названный, Али Ахмэд (из кавказского землячества, между прочим) мне вчера сказал, что "кто тыбя там абыдыт, я таму вот этот гранат пад кафэдру падлажу!" И погляди на него так выразительно при этом своими большими добрыми глазами... )))

То-то будет история!

.
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Traurig_Tier, а историки, они почему-то все почти евреи... по опыту... Тоже у нас Ираида Рувимовна была, по средневековью... Та еще штучка...
правда, и сама историк, тока русская)))Двойняжка, прикольно про паранджу))) жаль, раньше не знала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Двойняжка
Зёмычка,

Давай, ага!

Только, как я догадаюсь-то? Что это ты...

Хотя, не важно. Давай!


вот она я
 (525x700, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 06:25 (ссылка)
Зёмычка,

Понятно. Теперь догадаюсь... :))

А это чего у вас так прямо изо льда штуки такие и вытворяют? Впечатляюще!..
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Двойняжка,
Паш, а ты альбом мой погляди, там еще качалка есть нефтяная, ваще капец...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Зёмычка,

Видел! Та вообще -- шедевр заточильного искусства! В красивых местах ты живёшь! Только как же их от снега очищают?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку