Честно говоря, я когда читала, даже не задумывалась, что кое-что в его характере и правда нелогично... Просто когда книга захватывает, не до таких мелочей становится. Всего "Волкодава" пять книг, но последние две были написаны автором после некоторого перерыва и потому несколько отличаются по стилю... но я все прочитала с удовольствием. Чего и вам желаю (=