
Зёмычка,
"Приветствуем вас, добрые странники, на славной земле Хрюков!" :)))
А где это ты так, эээ..., обитаешь-то, как в партизанском отряде прямо, что даже и кинотеатра нет? :))
Колдунью, ИМХО, спасали просто потому, что, типо, за совесть взяло: стыдно стало не вмешаться. А с собой взяли, чтобы не по дороге не кидать... :)
А Акиньшина (прошу прощения за безграмотность), это кто? %)