-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Волкодав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Фантазия   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
Давил он их! =]
Я так и не посмотрела фильм.Не жалею, ибо не осознаю, что я именно пропустила.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 06:27 (ссылка)
Твоя_Фантазия,

Актёрская игра там слабенькая, ИМХО. А остальное, вроде, очень даже. Музыка красивая, съёмки, эффекты, декорации, сюжет -- всё вполне правдоподобно...

Я, правда, книгу не читал. Говорят, там всё не так... Но у меня приятное чувство осталось...

.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:48 (ссылка)
Двойняжка, я книгу раз пять читала (все пять частей по пять раз)))))) Одна из самых любимых у меня. А фильм переврал всю книжку, так обидно было...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
а я так внимательно глядела, ибо попасть в кино в соседний город надо, за 100 км, и то 2 раза ездили, билетов не было... А так, конечно, комедия... Мне там из актерок и актерят больше всех Акиньшина понравилась...
А ваще многие вещи остались за гранью моего понимания. например, на фига там колдунью спасали от племени свиней? чтоб она про Волкодава песню спела??? И ради этого ее весь фильм за собой таскали!!! непонятно... сюжет не отслежен,а спецэффекты ничего такие, научились вроде))))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла,

А кто автор? Я всё помнил-помнил и... распомнил... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
Зёмычка,

"Приветствуем вас, добрые странники, на славной земле Хрюков!" :)))

А где это ты так, эээ..., обитаешь-то, как в партизанском отряде прямо, что даже и кинотеатра нет? :))

Колдунью, ИМХО, спасали просто потому, что, типо, за совесть взяло: стыдно стало не вмешаться. А с собой взяли, чтобы не по дороге не кидать... :)

А Акиньшина (прошу прощения за безграмотность), это кто? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
Двойняжка, автор - Мария Семёнова))
А Акиньшина - это актриса, которая кнесинку играла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку