Спасибо тебе... Правда так...
Не люблю, когда неожиданно что-то наворачивается. Да ещё пока выяснишь всё это, пока новый купишь, пока, что положено, на него установишь... Нарушает идиллию и покой родного дома...
До сих пор, вот, всё "братаюсь" с ним... :( Тут всё хитро как-то. Диск-то новый я поставил, только мало что это мне дало. У него, как вентилятор включается, так наблюдается тенденция к спорадическому подвисанию... И чёрт его знает, почему оно виснет! А выключать тогда приходится путём грубого выдёргивания шнура, а от этого жёсткий диск со временем и говорит ку-ку...
Двойняжка, о, прям мои проблемы))) Мой компьютер сейчас строго следит, чтобы я за ним больше трех часов не проводила - потом просто вырубается, зараза заботливая))) И тарахтит как трактор - это точно вертилятор...)