
Зёмычка,
И светятся, да? Ну, когда их растормошишь?
"
-- И вот на горизонте наконец-то показались африканские лыжники! Ура! Стадион ликует!..
-- А что это такое у них на ногах?
-- По моему, они идут коньковым шагом.
-- Да? Вы так считаете?
-- Похоже на то, но только без коньков...
-- Н-да-а-а, да на них и лыж-то что-то не заметно...
-- Вот, что значит воля к победе!"
:)
=Неофициальный репортаж с зимней олимпиады в Шпицбергене.=
.