-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Не торопись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:20 (ссылка)
Ой, а это кто?? То ли пушистики, то ли ёжики...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Это наверно те самые пушистики, что на почте =)) Или пушистые ежики сумасшедших неёжиковых расцветок))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла, Traurig_Tier,

У китайцев купил вчера... )))

Это пушистиковая мудрость. Они ещё светятся, когда их потрясёшь! А тот старый Пушистик -- тот мяукал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
Ох уж эти китайцы) чего только не придумают=) пушистиковая мудрость...
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:49 (ссылка)
согласно текста,,,, Наверно, ты про того лыжника из далекой африканской страны, кажется, Кении, который ни разу снегу не видел, пришел через час после последнего стратовавшего в гонке, и все равно прославился на весь мир)))))
а еще про пушистиков))) у нас дите такими увлекается, тоже пришлю парочку, потом)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Класс)))
Где бы таки же найти...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла,

Такие только у меня обитают! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Зёмычка,

И светятся, да? Ну, когда их растормошишь?

"
-- И вот на горизонте наконец-то показались африканские лыжники! Ура! Стадион ликует!..
-- А что это такое у них на ногах?
-- По моему, они идут коньковым шагом.
-- Да? Вы так считаете?
-- Похоже на то, но только без коньков...
-- Н-да-а-а, да на них и лыж-то что-то не заметно...
-- Вот, что значит воля к победе!"
:)
=Неофициальный репортаж с зимней олимпиады в Шпицбергене.=

.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
Двойняжка, ну значит я знаю куда поеду на каникулах
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку