-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Друг насекомых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ну у вас и пауки живут! Что могут буквально за ночь, как я поняла, сплести паутину, в которую можно тыкнуться мордой! Да ещё и клацают клешнями.. брр.. неужто так громко и слышно?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
А то!
Ответить С цитатой В цитатник
Esmera   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:07 (ссылка)
pauki s4italis' u inkov svyasehnnimi nasekomimi...brrrrr.......ne lyublyu ya ih
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
а еще паук дома-к деньгам)))
очень нужное животное)))
только в приличном доме вот как его держать? гости, то се, а ты такая в ванну(им там особо нравится)паучка прикормить, чтобы денег не убыло))))
я когда в общаге в студенческой жила, мы его специально заманили и даже мошками от цветов кормили, дрозофилами)))
но денег все равно не было...
А еще пауков убивать низзя, а то дождь будет)))
правда, в детстве мальчишки убивали... не было дождя....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку