Ну у вас и пауки живут! Что могут буквально за ночь, как я поняла, сплести паутину, в которую можно тыкнуться мордой! Да ещё и клацают клешнями.. брр.. неужто так громко и слышно?
а еще паук дома-к деньгам)))
очень нужное животное)))
только в приличном доме вот как его держать? гости, то се, а ты такая в ванну(им там особо нравится)паучка прикормить, чтобы денег не убыло))))
я когда в общаге в студенческой жила, мы его специально заманили и даже мошками от цветов кормили, дрозофилами)))
но денег все равно не было...
А еще пауков убивать низзя, а то дождь будет)))
правда, в детстве мальчишки убивали... не было дождя....))))