-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Почти классика! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
О да, у нас тоже была гроза недавно))) В Москве, в середине декабря)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
а нам нереально сиё(((
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:36 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла,

А зато теперь, как я накликал, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
Зёмычка, Да нам по нормальному-то тоже нереально. Это в этом году только так милосердно пригрело. А так обычно с января по середину марта -- снега...
Зато, как Двойняжка рад!!! И между копытами лёд не забивается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ага, меня вот тоже осенне-весенняя зима ну абсолютно не напрягает. нелюблю я холод. А что настроения никакого из-за пасмурности - так человек сам хозяин своего настроения(=
Ответить С цитатой В цитатник
Esmera   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:19 (ссылка)
ooo...tema tema....kak raz pro moi posledniy post:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:43 (ссылка)
Esmera,

Мы же соседи почти... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
ну ничо, ничо,.... будет и у нас май месяц... когда-нибудь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку