Зёмычка, Да нам по нормальному-то тоже нереально. Это в этом году только так милосердно пригрело. А так обычно с января по середину марта -- снега...
Зато, как Двойняжка рад!!! И между копытами лёд не забивается... :)
Ага, меня вот тоже осенне-весенняя зима ну абсолютно не напрягает. нелюблю я холод. А что настроения никакого из-за пасмурности - так человек сам хозяин своего настроения(=