-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Целый день пытаюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
Подумай о Магадане..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
Traurig_Tier,

Хи-хи! :) "Про Ногайскую бухту и трахты..."

А у нас в этот раз так и нет снега! Сегодня даже солнце проступило! Ура!!! :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:23 (ссылка)
Ну это у вас там.. в Буржуйске:) А у нас сегодня такая метель была... меня просто сдувало и закидывало снегом безбожно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:50 (ссылка)
Traurig_Tier,

Вы ж просили снегов? А то, г-рят, Новый Год без снега, Новый Год без снега!... Вот я вам и устроил тут. Скромными личными силами... :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
Двойняжка, кто просил снега? Не просила я=) Наоборот, я радовалась что снегу нет.. Не люблю снег, он белый, холодный, мокрый и скользкий)) И валит за окном =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку