-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Ща Винды снесу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зёмычка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
не нервничай!!!!
Кстати, я например не знаю, как тебя зовут)))) Меня так знаешь как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:23 (ссылка)
Зёмычка,

Уже снёс!

Поставил XP SP2. Кажется, даже ото всей старой дряни избавился. От спая, от лёгких вирусов... :)

Только доступа пока нет. С работы лишь урывками...

... А тебе как, по отчеству? Или просто по имени? Так "в миру" Павел зовут... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
Двойняжка, да, Винда - она такая... У меня с друзьями есть традиция - раз в полгода устраивать "праздник переустановки Винды" - с глинтвейном и просмотром какого-нибудь фильма на свеже-отформатированном компе))
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:14 (ссылка)
Двойняжка, ты знаешь, по отчеству в общем-то необязательно...Должна ж быть интрига какая-то))))))))))
Приятно познакомиться)))Татьяна.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:52 (ссылка)
Зёмычка,

>Приятно познакомиться)))

Приятно... :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку