-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Первый снег зубами щёлк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:48 (ссылка)
Везёт же вам... А вот наш НГ, судя по всему, будет под дождем, мокрый и серый. Уже вторую неделю температура ниже +5 не опускается =((
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
Да, с утра правда красиво было и пушисто... Вам тоже потом выпадет -- мы наколдуем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Рыжая_Гелла   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Двойняжка, пожалуйста, колдуйте поскорее, до Нг всего ничего осталось!!!(=
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
А у нас самми понимаете в сибири, в минус 30, и снег, и мороз, и уже который год в НГ -40... ДУМАЮ УЕХАТЬ В СРЕДНЮЮ ПОЛОСУ ОТ ТАКОГО КОШАРА)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:04 (ссылка)
а еще любопятно, сколько же у тебя масок этих, и отчего к ним пристрастие такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:45 (ссылка)
Зёмычка,

Ну! Пристрастие!.. Они морду греют. От ветров... :)
Одна пока... Куда ж их? :)

Точно! В среднюю полосу надо. И лучше к югу. Там птицы перелётные зимуют... Или к западу. Там они под дождём плавают... :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
Наивная_Рыжая_Гелла,

Погоди ещё! Колдовство время занимает. Мы флюиды пускаем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
а я вот шляпы люблю, до смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
Зёмычка,

Что значит "до смерти"? Наденешь шляпу и помрёшь, что ли? :)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
Двойняжка, значит ужасно-страшно-до дрожи в коленках необходимы и мимо них в магазине никак нельзя! иначе разрыв сердца от несбывшихся мечтаний))) Аве, Шляпа, моритуре те салютант! (Не помню, как это по латыни пишется, русская транскрипция, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
Зёмычка,

Это чего значит?

"Славься Шляпа! Идущие на смерть приветствуют тебя!" :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку