-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Астролохия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зёмычка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
главное, чтобы в этом ящике не мерещилось, а на самом деле... ))))
и чтобы снимался легко...)))
а на самом деле интересно... Про сны я уже писала, иногда страшно подумать даже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:20 (ссылка)
Зёмычка,

И чего ж ты там видишь такое? Прям любопытно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
ой, да разное... вот в последний раз вчера такое было кино, пряи ваще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Зёмычка,

:)

А мне приснился ЗИЛ-130, который по дороге сломался и выделил дубля. При этом первую часть починил шофёр и благополучно уехал на ней, а вторая часть (дубль) завелась сама и тоже поехала очень медленно и не поймёшь куда. Я вскочил к ней (второй части :)) в кабину и с великим трудом остановил у самого пляжа, там где уже песок начинался.
А потом у меня стало такое классное настроение, что я начал прыгать с разбегу на крышу какого-то одноэтажного склада и мне улыбались две девушки... :)
А дальше я пытался идти против ветра и было невероятно трудно и, чтобы сократить путь, я залез в подвал одного большого и длинного здания, и потом с неимоверными усилиями вылезал из его узкого окна на уровне земли. Но вылез в конце концов! :)

.
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:20 (ссылка)
вот кино... Мне тоже многое снится разное, вот сегодня я все искала, что-то , не помню)))
Я как-нить поинтнресний увижу, расскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку