Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:21
+ в цитатник
-- Ты не мёрзнешь так, с голыми руками-то? Зима, ведь!
-- Не-а... А у тебя, вот, например, лицо зимой мёрзнет?
-- Да обычно нет...
-- Ну вот. А я весь, как лицо!
:)
P.S. Хочу себе маску...
.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-