А ты попробуй всю ночь не поспать, а потом под утро выпить кофе и вопреки всякому здравому смыслу завалиться в постель с надеждой на лучшее. :)
ИМХО, эффективнее всего работает ближе к рассвету. И желательно, чтобы окно на солнечную сторону выходило...