Aeterna_001,
Давно... Нет у меня отпусков. Нет...
Ничего нет при капитализме...
И работаю я вечно. Как вечный двигатель... Как раб, блин. Как рыб. Как акулий хвост... Как маленький мук (из сказки о маленьком Муке), как папаня Карло перед встречей с Джузепе...
Ой!..
"Вздохну ли я однажды какой-нибудь иной воздух кроме тюремного?" (Франц Кафка)
А вообще пасип тебе... Серьёзно. Ты -- первое, кто откликнулось на мои потемашки. И стало мне веселей... Вот даже улыбаюсь, видишь... :)
.